黄山市徽州区城东新型城镇化提质升级项目(一期)—区间二路土石方工程采购项目成交结果公告
一、项目编号:AHKTCG2025027
二、项目名称:黄山市徽州区城东新型城镇化提质升级项目(一期)—区间二路土石方工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山徽泓建设工程有限公司
供应商地址:安徽省黄山市徽州区岩寺镇玫瑰花城一期19栋102室
中标(成交)金额:249.1861万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:黄山市徽州区城东新型城镇化提质升级项目(一期)—区间二路土石方工程采购项目 施工范围:包含土石方开挖、回填、碾压,多余土方自行处理等内容。具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。 施工工期:35日历天 项目经理:陈家灿 执业证书信息:皖234212104034 |
五、评审专家名单:张志勇、王铭、罗利群
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
2.1安徽辰盛建设工程有限公司:未提供有效的承诺函,资格性审查不通过,无效标处理;
2.2安徽昱铸建设工程有限公司:未按谈判文件要求装订,符合性审查不通过,无效标处理;
2.3河南肯筑建筑工程有限公司:未按谈判文件要求装订,符合性审查不通过,无效标处理;
2.4黄山炜凡建设发展有限公司:价格标投标总报价大小写不一致,价格标评审不通过,无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽州拉斯维加斯9888投资集团有限公司(联系电话:0559-2787509)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市徽州区望丰建设开发有限公司
安徽黄山徽州经济开发区管理委员会
地 址:黄山市徽州区环城北路27号
黄山市徽州区岩寺镇迎宾大道86号
联系方式:0559-3532995
2.采购代理机构信息
名 称:安徽开泰工程管理有限公司
地 址:黄山市徽州区永佳大道455号
联系方式:0559-3532186
3.项目联系方式
项目联系人:曹工
电 话:0559-3532186